Добро пожаловать!

Проект «История России в фотографиях» — это собрание фотоснимков, сделанных на территории России в течение почти полутора веков: с 1840 по 1999 год. В него входят фотографии на разные темы из музейных архивов и личных коллекций.

Рассматривайте снимки, создавайте выставки и делитесь фотографиями из домашних альбомов — давайте вместе составлять фотолетопись страны.

Проект разработан при поддержке Яндекса и Министерства культуры Российской Федерации.

Дома, 11 июня 1969 - 31 декабря 1969, Читинская обл., Оловянненский р-н, ст. Безречная-1. Тетя Зоя, Зоя Владимировна Виноградова, с сыном Андреем и племянником Витей Бальзиным на руках. Тетя заехала к нам в гости. Потом я уеду с ней и какое-то время поживу в доме тети, маме после рождения брата было трудно со мной, я очень живой ребенок была. Выставка «Без фильтров. Любительская фотография Оттепели и 60-х» с этой фотографией.

Дома

Дата съемки: 11 июня 1969 - 31 декабря 1969
Тетя Зоя, Зоя Владимировна Виноградова, с сыном Андреем и племянником Витей Бальзиным на руках. Тетя заехала к нам в гости. Потом я уеду с ней и какое-то время поживу в доме тети, маме после рождения брата было трудно со мной, я очень живой ребенок была.

Выставка «Без фильтров. Любительская фотография Оттепели и 60-х» с этой фотографией.

0 комментариев
Написать комментарий