Добро пожаловать!

Проект «История России в фотографиях» — это собрание фотоснимков, сделанных на территории России в течение почти полутора веков: с 1840 по 1999 год. В него входят фотографии на разные темы из музейных архивов и личных коллекций.

Рассматривайте снимки, создавайте выставки и делитесь фотографиями из домашних альбомов — давайте вместе составлять фотолетопись страны.

Проект разработан при поддержке Яндекса и Министерства культуры Российской Федерации.

Ксендз Сигитас Тамкявичус несет крест на Гору крестов, 22 июля 1979, Литовская ССР, Шауляйский р-н. Католический священник из Литвы, основатель, издатель и редактор «Хроники Литовской Католической Церкви». Один из основоположников Католического комитета по защите прав верующих. В 1983 году арестован и приговорен к 6 годам лагерей и 4 годам ссылки, политссыльный в Томскую область в 1988 году. В последующем – Митрополит Литовской католической церкви.

Ксендз Сигитас Тамкявичус несет крест на Гору крестов

Дата съемки: 22 июля 1979
Католический священник из Литвы, основатель, издатель и редактор «Хроники Литовской Католической Церкви». Один из основоположников Католического комитета по защите прав верующих. В 1983 году арестован и приговорен к 6 годам лагерей и 4 годам ссылки, политссыльный в Томскую область в 1988 году. В последующем – Митрополит Литовской католической церкви.
0 комментариев
Написать комментарий